Vorstand – IFSA Germany e.V.

Vorstand

Lernen Sie unseren Vorstand kennen.

 

petracollexposito

Präsidentin
Petra Coll Exposito

 

E-Mail: mail@ifsa-germany.com

Weitere Infos zu Petra Coll Exposito finden Sie hier.

Mirja Lembcke

Vize-Präsidentin
Mirja Lembcke

 

E-Mail: m.lembcke@ifsa-germany.com

Weitere Infos zu Mirja Lembcke finden Sie hier.

carolinewolff

Vorsitz Verbandsrat (Beisitz 1)
Caroline Wolff

 

E-Mail: mail@ifsa-germany.com

Weitere Infos zu Caroline Wolff finden Sie hier.

ankehommer

PR, Marketing, Kommunikation (Beisitz 2)
Anke Hommer

 

E-Mail: a.hommer@ifsa-germany.com

Weitere Infos zu Anke Hommer finden Sie hier.

gerdmertens
Sonstiges (Beisitz 3)
Gerd Mertens

 

E-Mail: g.mertens@ifsa-germany.com

Weitere Infos zu Gerd Mertens finden Sie hier.

profil

Markus Wolf

 

E-Mail: m.wolf@ifsa-germany.com

stineholland

Schriftführer
Stine Holland

 

E-Mail: s.holland@ifsa-germany.com

Weitere Infos zu Stine Holland finden Sie hier.

manfred_kubny

Wissenschaftlicher Beirat
Manfred Kubny

 

E-Mail: m.kubny@ifsa-germany.com

Weitere Infos zu Manfred Kubny finden Sie hier.